Стать партнером
Войти
Корзина

Красиво и тепло: базовые свитера для женщин на осень и зиму

Когда на улице сыро, слякотно и морозно, так приятно надеть что-то теплое, мягкое и уютное. Поэтому в холодное время года женщины хотят пополнить свои гардеробы новыми теплыми кофтами, свитерами и пуловерами, и задаются вопросом «Модные свитера 2022. Какие они?»

В сезоне осень-зима 22/23 горячими трендами стали свитера с анималистичными принтами (зебра, леопард), цветные джемперы ярких оттенков, например, фуксии или бирюзы, и женские кардиганы крупной вязки. Однако не стоит забывать о вечной классике – однотонном базовом свитере или лаконичном джемпере. Именно он ваш лучший друг и помощник в тех ситуациях, когда хочется быстро одеться и идти по своим делам, а не заморачиваться над образом. И мучительно думать, с чем сочетать остромодный джемпер с леопардовыми пятнышками.


Поэтому про модные свитера 2022/23 расскажем в следующей статье, а сейчас мы подобрали для вас 4 лаконичных джемпера на каждый день:

Тонкий свитер с высоким горлом. Он же водолазка из плотного вязаного трикотажа. Это основа базового гардероба, которая поможет создать интересный офисный или повседневный образ. Зимой водолазка способна заменить классическую белую рубашку в деловых луках. Проверенный вариант для офиса — надеть поверх водолазки пиджак. Только пиджак должен быть свободного кроя и длиной до середины бедра.

Еще один образ для офиса – надеть тонкий джемпер под сарафан. Если сарафан из эко-кожи – будет круто вдвойне. Останется подобрать только подходящие обувь и украшения. В подборку мы включили розовый свитер из тонкой трикотажной пряжи. Водолазка в таком нежно-розовом цвете смотрится менее официально, чем белая водолазка, и сочетается с брюками или юбкой любого цвета.


Джемпер с V-образной горловиной. Такая модель идет многим девушкам и женщинам, так как визуально делает шею длиннее, а лицо более узким. Поэтому, если мечтаете сделать свои щечки менее выраженными – берите эту модель на заметку. В нашей подборке джемпер фасона oversize, со спущенной линией плеча и рукавом реглан. Конечно, свитер оверсайз не подчеркнет все изгибы фигуры, как обтягивающая водолазка, но зато он комфортный и уютный. А еще под объемный свитер с V-вырезом можно надеть блузку или рубашку, получится стильный многослойный образ, уместный даже в рамках делового дресс кода.



Джемпер с вырезом «лодочка». Вырез лодочкой визуально делает плечи шире, поэтому такой свитер подойдет женщинам, которые хотели бы сбалансировать узкие плечи и более широкие бедра и приблизить фигуру к «песочным часам». Обратите внимание на интересную отделку по линии плеч. Благодаря ей силуэт становится еще более плавным и женственным


Свитер с косами. Вещь, актуальная во все времена, способная добавить уютного и расслабленного настроения любому вашему луку. Несмотря на то, что в тренде оверсайз и свободный крой, многие девушки и женщины хотят подчеркнуть достоинства фигуры одеждой и остаются поклонницами женственного полуприлегающего силуэта. Таким покупательницам понравится наш свитер с косами классической посадки «по фигуре». В отличие от свитера крупной вязки можно не бояться, что фигура в этом джемпере будет казаться более массивной. Свитер с круглой горловиной впишется как в повседневный, так и в деловой образ. Вязка здесь плотная, сам джемпер на ощупь шелковистый, мягкий и нежный. Этот эффект достигается благодаря пряже, в которой большую часть занимает вискоза – натуральный материал, который действительно похож на шелк.


Какого цвета должна быть базовая женская кофта? База – это не только бежевый, черный или серый свитер. Зимой нам часто не хватает ярких красок, поэтому при выборе нового джемпера или пуловера обратите внимание и на модели других цветов. Красный свитер на каждый день может быть слишком ярким, а в более приглушенном оттенке бордо – в самый раз. Насыщенный и спокойный, он отлично впишется в повседневный гардероб. Синий свитер универсален и подойдет практически к любой внешности. Говорят, это цвет интеллектуалов, поэтому смело надевайте его на работу. Голубой свитер с лавандовым оттенком смотрится нежно, женственно и изысканно. И не забываем про свитера в бежево-кофейной гамме. Бежевый свитер из нашей подборки связан из пряжи с эффектом меланжа, что делает цвет более интересным.

Посмотреть видеообзор на эти модели свитеров вы можете на нашем канале Яндекс дзен:https://clck.ru/32Uman

Купить женскую одежду оптом от производителя, например, свитера из нашей подборки вы можете на оптом сайте производителя Клевер https://www.clever-style.ru. Также сделать заказ можно у вашего персонального менеджера. Если еще не работаете с нами – заполните заявку https://www.clever-style.ru/apply-partner/, наш сотрудник перезвонит вам и проконсультирует по условиям сотрудничества.


В список актуального

Вам может быть интересно