Стать партнером
Войти
Корзина

Встречаем главные тренды 2024 года!

Начало года располагает к подготовке к весенне-летнему сезону. Недели моды задали тренды на 2024г., которые можно увидеть в новых блоках ТМ Clever. В наших коллекциях основным лейтмотивом стали женственность и простота.

Мировые дизайнеры обратили взоры к эпохе нулевых. В моде снова укороченные топы, объемные брюки с резинками и брюки-карго. Мода циклична, поэтому если в 2000-е вы не успели нарядиться в эти трендовые образы или, наоборот, соскучились по ним, то смело выбирайте новинки из наших новых блоков.

На пике популярности вновь розовый и его вариации. Предпочтение стоит отдать нежным, спокойным оттенкам, которые делают образ женственным и летящим. Нежные розовые тона предпочитают романтичные и чувственные натуры. Розовый делает людей сдержаннее, спокойнее и поднимает настроение.


По-прежнему не сдает оборотов полюбившаяся полоска. Она может быть различной ширины и направления. Полоса становится классикой и подходит для любого образа, будь то классический или casual стили. Сочетать ее рекомендуем с широкими однотонными брюками. А также юбками длины миди и макси, ведь именно такая длина будет популярной в грядущем году.

Классика завоевывает сердца дизайнеров! Теперь отправиться в костюме можно не только в деловую офисную среду, но и на шоппинг с подругами, свидание в кафе и вечерний променад по городским улицам. Причем костюм не обязательно должен быть с брюками. Пару жакету могут составить юбки и свободные шорты-бермуды.


Так как в основе моды 2024г лежит женственность, то очевидным ее проявлением является…бельё! Намеки на корсеты и лифы можно встретить в самых привычных изделиях. Топы в бельевом стиле позволяют создать чувственный и роскошный образ, а модный облегающий крой подчеркнет достоинства фигуры.


Глубокие вырезы и облегающий крой
снова призывают девушек вспомнить о своей природе. Стоит отложить на время одежду-унисекс и отдать предпочтение хрупкости и утонченности. Сексуальное декольте можно дополнить украшениями, а можно оставить все, как есть. Красиво, изящно, женственно.
И, конечно же, главным трендом будет натуральность полотна и бережное отношение в окружающей среде. ТМ Clever производит одежду и белье из высококачественных натуральных материалов, которые безопасны для здоровья и дарят комфорт в носке. Будьте в тренде - выбирайте Clever!

В список актуального

Вам может быть интересно