Стать партнером
Войти
Корзина

Весенняя активизация с новым блоком коллекции Pause!

С приходом весны мы все больше времени стремимся проводить за пределами дома и офиса. И часть новой весенней коллекции для женщин от Clever Wear, которую мы назвали Pause, воплотила в себе комфорт, максимальную практичность и универсальность популярного стиля Casual.

Весь блок пошит на наших фабриках из высококачественного трикотажного хлопкового полотна с небольшой добавкой эластана:
- обладает отличной воздухопронецаемостью;
- прочный и устойчивый к деформации;
- комфортный и безопасностный – не натирает кожу и не вызывает раздражения;
- не сковывает движения;


Все изделия прекрасно комбинируются друг с другом и ваши покупательницы всегда готовы к выезду на шашлыки или прогулке в парке. Легкие джемперы и демократичные худи, прекрасно сочетаются с базовыми брюками, а модное платье-футболка прямого кроя подходит к любой фигуре.


Приятная цветовая гамма и широкий размерный ряд в сочетании с демократичными ценами однозначно обеспечат вам отличные продажи и поток довольных покупателей.

Обратитесь к вашему персональному менеджеру прямо сейчас, и он с удовольствием поможет вам сделать сбалансированный оптовый заказ, подобрать оптимальный способ доставки и ответит на все ваши вопросы.


Женская одежда Clever оптом – это залог высоких продаж, актуального ассортимента в любой сезон и вашей стабильной прибыли.


В список актуального

Вам может быть интересно