Стать партнером
Войти
Корзина

Пять причин выбрать футер

Одежда из футера – это один из самых популярных видов одежды, который используется как для повседневной носки, так и для занятий спортом. Футер – это ткань из хлопка либо хлопка с добавлением шерсти/лайкры/вискозы, отличающаяся высокой прочностью и мягкостью. В этой статье мы расскажем о преимуществах одежды из футера.

1. Комфорт

Одежда из футера очень мягкая и приятная тактильно, поэтому она обеспечит вам максимальный комфорт во время носки. Кроме того, футер отлично впитывает влагу, поэтому вы не будете испытывать дискомфорта даже в жаркую погоду или во время активной тренировки. А вот в прохладную погоду футер с легкостью вас согреет, ведь эта ткань хорошо держит тепло.

2. Прочность

Футер – это очень прочная ткань, а потому она не выцветает и не деформируется при стирке. Благодаря петельному плетению футер возвращается в исходную форму после растягивания. Такая одежда прослужит долгое время и не потеряет свои качества.

3. Универсальность

Одежда из футера - это оптимальный вариант как для повседневной носки, так и для занятий спортом. Вы можете с легкостью составить и повседневный, и спортивный образ - одежда из футера подстроится под ваши предпочтения. Также удобно, что футер неприхотлив в эксплуатации, а значит не требует специального ухода.

4. Разнообразие

Дизайнерами со всего мира создан невероятно широкий ассортимент вещей из футера – от толстовок и свитшотов до брюк и шорт. Вы можете выбрать те предметы одежды, какие вам больше нравятся или лучше подходят в данный момент.

5. Экологичность

Футер – это натуральная ткань, имеющая антибактериальный эффект и являющаяся гипоалергенной. Особенно важно, что производство футера абсолютно экологично, так как хлопок не подвергается химическому синтезу.

Одежда из футера от ТМ Clever - отличный вариант для свиданий летним вечером, прогулок с собакой прохладным утром, занятий спортом и путешествий. Мы всегда рады разделить с вами самые приятные события в жизни!

В список актуального

Вам может быть интересно