Стать партнером
Войти
Корзина

Просто надела и пошла. Одежда в спортивном стиле от Clever на каждый день

Спортивный стиль в одежде с каждым годом становится все популярнее. Вещи в этом стиле мы часто видим не только в спортзале, но и на улицах города. Женщины оценили удобство свободных расслабленных образов и все чаще предпочитают костюмы из футера обтягивающим платьям. Ведь худи, толстовки, трикотажные брюки и леггинсы невероятно удобны и потому прекрасно подходят на каждый день. Сегодня их носят все - студентки, офисные сотрудницы, мамы в декрете. И даже дамы 50+. Поэтому розничные магазины увеличивают долю такой одежды в своем ассортименте. Торговая марка Клевер всегда очень чутко реагирует на запросы рынка, и каждый месяц выпускает коллекции комфортной повседневной одежды в спортивном стиле.

В сезоне весна-лето выходит много разнообразных футболок. Мы шьем и модные футболки-оверсайз, и более прилегающие модели. Есть однотонные футболки в широкой цветовой гамме. Например, универсального черного или белого цвета. Есть футболки голубого, зеленого или розового оттенка. Такие футболки будут хороши в качестве базовой вещи в гардеробе.

Большинство футболок выходит с различными принтами. Принты могут быть небольшими и лаконичными, а могут быть яркими и заметными. Такая футболка может стать главным акцентом образа. Многие футболки с принтами в сезоне весна-лето 2022 пользовались большим спросом и оптом и в розницу.


Если стало прохладно или лето в целом не радует теплой погодой – сверху накидываем толстовку, худи или свитшот. Толстовка на молнии с капюшоном очень удобна, она не сковывает движений и имеет функциональные карманы для различных нужных мелочей.

В качестве «низов» мы предлагаем брюки, леггинсы, лосины и шорты. Все брюки на резинке, с карманами, свободные, но не слишком широкие. Такие брюки ваши покупательницы могут одеть на прогулку, на пробежку, на фитнес или носить дома. Часто эти брюки надевают для поездок на дачу или на природу. Также большим спросом пользуются леггинсы. Их мы рекомендуем для занятий спортом или в качестве удобной домашней одежды.

Материалы в весенне-летнем сезоне и в сезоне осень-зима отличаются. Летом мы используем тонкий и легкий футер двухнитку. К осени футер «утепляется» и обзаводится начесом. Также летом мы часто используем хлопок при пошиве одежды. Это экологичный натуральный материал, который позволяет коже дышать и не вызывает аллергии. В ассортименте есть как одежда из 100% хлопка, так и вещи из хлопка с эластаном. Такие одежда переживет многократные стирки, не растянется и не деформируется.

Если вы посмотрите наш электронный каталог https://clck.ru/rHBNF, то увидите, что в ассортименте бренда Clever есть одежда ярких цветов, а есть в спокойных тонах: серый меланж, черный, синий. Одежда таких базовых расцветок всегда пользуется спросом, потому что хорошо сочетается и между собой, и с вещами, которые уже есть в гардеробе ваших покупательниц.

Купить женскую одежду оптом, сделать заказ вы можете через вашего персонального менеджера. Наш сотрудник проконсультирует вас по ассортименту и поможет сделать заказ именно под ваши потребности.

Если вы еще не являетесь партнером торговой марки Клевер, заполните заявку на сайте и наш менеджер перезвонит вам и расскажет про условия сотрудничества.


В список актуального

Вам может быть интересно