Стать партнером
Войти
Корзина

Новая весенняя коллекция от Clever Wear для активных современных мужчин!

Холодной зимой и промозглой осенью все мы с нетерпением ждем солнечных дней. И встречать долгожданную пору нужно в стильной и комфортной одежде. 

Наше дизайнерское бюро с гордостью представляет новую коллекцию для активных современных мужчин! Мы учли предпочтения сильной половины человечества и позаботились, чтобы мужчина одинаково комфортно и уверенно чувствовал себя в любой ситуации: на прогулке или спортивной площадке, на террасе летнего кафе или на рабочем месте.


Новая коллекция стартует с 2 основных блоков:

Racer – это драйв и скорость, воплощенные с помощью самых современных материалов на основе натурального хлопка.  Контрастные яркие цвета буквально заряжают энергией.  Все модели универсальны и органично смотрятся как на улицах города, так и на спортивной площадке.


For Men – стильный и утонченный дизайн в классическом стиле. Натуральные материалы, сдержанные цвета и лаконичная отделка подчеркивают мужественность и элегантность вашего образа. 

Вы можете приобрести оптом мужскую одежду из новой коллекции на нашем сайте просто оставив заявку. Персональный менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки и поможет вам:
- с подбором моделей и размерного ряда;
- подобрать наиболее сочетаемые модели, которые вы сможете продавать комплектами;
- с организацией быстрой и выгодной доставки;
- ознакомиться с прозрачной системой скидок;


Вся коллекция пошита на наших собственных фабриках в ограниченном количестве. Мы гарантируем высокое качество по доступной большинству покупателей цене.

Не откладывайте приобретение новых моделей в долгий ящик. Заказывайте футболки, толстовки, джемперы, шорты оптом и порадуйте своих покупателей стильной качественной одеждой от российского производителя Clever Wear!

В список актуального

Вам может быть интересно