Стать партнером
Войти
Корзина

Носки Clever Wear на все случаи жизни!

Носки тот предмет гардероба, который носят все. Покупка новых носков - прекрасный повод зайти в магазин и выйти из него не только с ними. Поэтому весна – самое подходящее время расширить носочный ассортимент качественными базовыми и необычными моделями.


В ассортименте Сlever найдутся носки под любой стиль и формат магазина, не зависимо от того, продаете вы деловые костюмы или одежду для детей: 

1.       Базовые CLASSIC, SPORT, BAMBOO (бамбук) и PREMIUM collections.
2.       TREND SOCKS. Носки с акцентными принтами или надписями.
3.       Детская коллекция KIDS. Носки и колготки для мальчиков и девочек от 0 до 12 лет.


Носки коллекции Classic подходят под любую повседневную обувь. Мужские модели всегда имеют высокую посадку, чтобы максимально закрыть ногу под брюками. В коллекции Sport представлены укороченные модели, которые плотно обхватывают щиколотку. Такие носки не сползают во время активного движения и хорошо подходят для занятий спортом. Носки линейки Bamboo незаменимы, если ноги сильно потеют, так как бамбук – натуральный антисептик. Кроме того, носочки хорошо отводят влагу и ноги остаются сухими целый день. «Фишка» мужских носков Premium collections  - мерсеризованный хлопок в составе, что делает их более прочными, гладкими и упругими. Такой набор – отличный вариант подарка для папы, мужа или парня.

Носки TREND SOCKS с прикольными принтами и рисунками привлекают внимание окружающих. Такие модели очень любят молодые парни и девушки. Комплекты из этой линейки часто берут в подарок подруге, маме. И себе конечно ;)

Носки и колготки для детей и подростков от CLEVER сделаны из натурального хлопка с небольшим добавлением эластана. Мамы отмечают, что такие вещи хорошо сидят, устойчивы к изнашиванию и при этом хорошо дышат. А детям нравятся яркие цвета и красивые рисунки. В ассортименте есть и спокойные однотонные модели для школы.

 

Чтобы сделать заказ обратитесь к вашему персональному менеджеру прямо сейчас, и он с удовольствием ответит на все ваши вопросы и поможет вам с выбором.



В список актуального

Вам может быть интересно