Стать партнером
Войти
Корзина

Летняя одежда для маленьких модниц!

Лето – самое безмятежное время для каждого ребенка. Для активных игр, катания на велосипеде и прогулок с друзьями нужна комфортная, стильная и, что немаловажно, прочная одежда, которая выдержит все испытания детскими шалостями. 

В жаркую погоду детям будет комфортно в одежде из натуральных материалов. С этой задачей отлично справляется хлопок. Одежда из него гипоаллергенна, приятна ощупь, не вызывает раздражения кожи. Хлопок с добавлением эластана образует прочное полотно, которое не теряют форму и яркость даже после множества стирок. То, что нужно для подвижных детей!


Для девочек постарше определяющим фактором в выборе летней одежды является стиль. Но и совсем юные модницы тоже хотят выглядеть нарядно.
В летней коллекции ТМ Clever представлены новинки, которые отвечают всем тенденциям современной моды: трендовые яркие и пастельные цвета, минималистичные текстовые принты, крой оверсайз.

На пике популярности сейчас велосипедки! Эти удобные и стильные шорты – любимчики в детском гардеробе. Не уступают им в любви шорты-бермуды, укороченные свободные шорты и эластичные леггинсы. 


С шортами отлично комбинируются объемные футболки с принтами и облегающие майки. Такая одежда не стесняет движения и подходит для занятий спортом.


Спортивные брюки приглушенных оттенков не только модная, но и необходимая вещь на лето. К пастельным цветам меньше припекает солнце, поэтому в них не будет жарко.

 

Летнее хлопковое платье обязательно должно быть у каждой девочки. Оно подчеркнет изящество и грациозность маленькой модницы. Платье подойдет как для прогулок, так и для детских праздников.

Детство – это прекрасная пора, со множеством приключений, открытий и путешествий. Путь дети наслаждаются этими моментами, а о качественной одежде для таких событий с любовью и заботой подумает ТМ Clever!


В список актуального

Вам может быть интересно