Стать партнером
Войти
Корзина

Какое термобелье лучше? Разбираемся вместе с Clever

У природы нет плохой погоды, если на вас правильное термобелье, а не подштанники

Зима прекрасное время года, когда вокруг столько развлечений и веселых уличных забав! Многие из нас с удовольствием гуляют по нарядному зимнему городу, катаются на ватрушках, лыжах или коньках. А некоторые мужчины ни на что не променяют зимнюю рыбалку или охоту. И если вы пополняете ассортимент перед 23 февраля или Новым годом, обязательно включите термобелье Клевер в свой заказ. Тогда ваши покупательницы вместо пены для бритья или геля для душа смогут сделать любимым мужчинам по-настоящему нужный и полезный подарок.

В этой статье мы поможем вам и вашим клиентам сориентироваться в ассортименте мужского термобелья марки Clever и ответим на распространенный вопрос «Какое термобелье лучше?»

Не все термобелье одинаково

Многие думают, что можно купить один комплект термобелья и надевать его и на зимнюю рыбалку, и на каток, и на прогулку с собакой, но это не так. Задачи у термобелья отличаются. Зависят они от того, насколько активно человек двигается, и от температур, при которых белье будет использоваться. Поэтому перед покупкой нужно четко определиться, для каких ситуаций вам нужно термобелье. Для занятий активными зимними видами спорта выбирайте модели, способные быстро отводить влагу от тела. А для неспешных прогулок в прохладную погоду - хорошо сохраняющие тепло.

Чтобы учесть потребности каждого покупателя, торговая марка Clever Wear предлагает 3 линейки термобелья для мужчин: Active, Everyday и Outdore.

Линейка Active

Разработана для занятий активными зимними видами спорта в очень холодную погоду, до -20 градусов. Идеально для катания на лыжах, коньках или сноуборде. Это термобелье быстро и эффективно отводит влагу от тела, чтобы вы не замерзли, и сохраняет тепло, если вы решили остановиться и отдохнуть.

При пошиве используется полотно на основе полиэстера с добавлением 34% вискозы. Вискоза – натуральный материал, позволяющий коже дышать, и при этом, как и синтетика, не впитывающий в себя влагу и быстро выводящий пот наружу. Получилось термобелье, которое работает на все 100%, удобное и приятное к телу.

Термоджемпера и кальсоны тонкие, не мешают под одеждой и не чувствуется при движениях, а значит, не будут отвлекать от спортивных достижений. При этом белье прочное, при правильном уходе прослужит долго, не порвется и не растянется.

Любое термобелье работает только когда соприкасается с кожей, поэтому все термо от Клевер хорошо облегает фигуру благодаря эластичному полотну и вытачкам в нужных местах. Чтобы швы не давили и не впивались в кожу, мы сделали их гладкими и плоскими снаружи и с изнанки. Такие швы у белья во всех трех линейках.

Линейка Outdore

Зимнее термобелье для низкой физической активности в очень холодную погоду, до -30 градусов. Отлично сохраняет тепло тела человека и не дать замерзнуть. Это термобелье для зимней рыбалки, зимней охоты, зимнего туризма из особого трехслойного полотна. В составе преимущественно синтетические волокна с добавлением хлопка и шерсти мериноса. Меринос хорошо сохраняет тепло тела, делает белье прочным, и в отличие от «обычной» шерсти совсем не колется.


Линейка Everyday

Это термобелье на каждый день в умеренно прохладную погоду, до -10 градусов. Оно надевается как дополнительный слой для утепления под обычную повседневную одежду, например, под мужской свитер или толстовку, брюки или джинсы.


В составе хлопок и эластан в соотношении 92/8. Хлопок здесь самого высокого качества - компакт. Термобелье с таким составом тонкое и эластичное, хорошо садится по фигуре, его можно стирать хоть каждый день, оно долго не покроется катышками и не растянется.

Для активного спорта это термобелье не подойдет, потому что хлопок хорошо впитывает влагу, но плохо выводит ее и сохнет медленнее, чем синтетика.

И пара слов про упаковку. Она заслуживает отдельного внимания

Джемпера и кальсоны упакованы в пластиковые зип лок пакеты, а комплекты термобелья – в картонные чемоданчики.


Зип лок пакет – это удобно. Он занимает мало места при перевозках, не мнется, не царапается. Упаковку можно расстегивать и застегивать много раз, чтобы достать белье и показать его покупателям.

У каждой серии свой цвет, можно быстро сориентироваться, какое термо находится в пакете.

На упаковке подробно описаны характеристики и свойства товара, температура, тип активности, на которую оно рассчитано. Наглядная схема с описанием, как работают слои термобелья


В магазине такая упаковка смотрится ярко, и сразу привлекает взгляды покупателей.

Более бюджетное термобелье мы предлагаем под марками Эйс и Тет-а-тет.

Эти марки мы предлагаем тем, кто хочет купить термобелье недорого. Бюджетное термобелье хорошо согреет, но прослужит меньше, чем от марки Клевер

Где купить термобелье оптом?

Купить мужское термобелье Клевер оптом вы можете на официальном оптовом сайте марки https://www.clever-style.ru/ Также в ассортименте бренда есть женское термобелье и детское термобелье.

Если вы задаетесь вопросом, у какого производителя термобелья сделать заказ, выбирайте Clever. Отзывы на наше термобелье положительные и от оптовых, и от розничных покупателей.

Если вы еще заключали договор, оставьте заявку на сайте https://www.clever-style.ru/apply-partner/ Наш менеджер перезвонит вам, подробно расскажет про условия сотрудничества и поможет подобрать ассортимент

 

А для любителей не только читать, но и смотреть видео, у нас есть подробный обзор на мужское термо от Clever https://dzen.ru/video/watch/632d540e481c125052ef742a
В список актуального

Вам может быть интересно