Стать партнером
Войти
Корзина

Как носить свитер и не выглядеть дедушкой

С приходом холодов футболки обычно откладываются в дальний ящик, а из шкафа достается что-то более существенное и теплое. Многие мужчины в качестве теплого варианта предпочитают худи или толстовки, считая свитер скучным и морально устаревшим «дедушкиным» вариантом. Но мы готовы убедить вас, что джемпер может выглядеть современно и актуально. Все зависит от того, как и с чем его носить.


Мужской джемпер или свитер – вещь, которая впишется в базовый гардероб любого мужчины, и станет основой для актуального сегодня стиля smart casual. Суть этого стиля – сочетание расслабленных и официальных вещей, чтобы создать удобный и комфортный образ, в котором можно отправиться и в офис, и на и на прогулку, и на свидание.

Составить образ в стиле smart casual со свитером довольно просто. Наденьте под джемпер с круглой горловиной мужскую сорочку (так, чтоб ее воротничок выглядывал из под горловины), выберите брюки, на ноги - классические ботинки или оксфорды. Сверху накиньте мужское пальто. Строгое пальто и надетая под низ сорочка не дадут образу стать слишком простым и скучным. Если хочется сделать образ более расслабленным, замените брюки на джинсы, а оксфорды на кроссовки

Лучше всего для создания многослойных образов с мужской сорочкой подходят чуть свободные свитера крупной вязки, например, свитер с косами или ромбами.


Еще один пример стильного городского образа: надеваем белую хлопковую футболку, на нее тонкий джемпер с V-образным вырезом, а сверху пиджак. Также вместо рубашки под пиджак можно надеть мужскую водолазку с высоким горлом. В этих случаях в качестве низа выбираем джинсы, а не классические брюки.


Какой свитер лучше выбрать на каждый день, однотонный или с узорами? Зимний свитер с оленями создает расслабленное настроение, поэтому его откладываем до выходных, а на каждый день выбираем джемпера и пуловеры в полоску, в клетку, или вообще однотонные.

Цвет свитера может быть абсолютно любым. Белые, бежевые, серые, коричневые, синие, темно-зеленые свитера будут сочетаться с любыми брюками и джинсами. А с красным свитером образ станет ярким, контрастным и смелым.



Хороший теплый свитер может быть связан не только из натуральной шерсти или кашемира. Пуловеры из плотного хлопка либо из смесового полотна часто не уступают в качестве шерстяным свитерам.

В составе большинства мужских джемперов Clever используется пряжа на основе хлопка и акрила. Свитер из акрила имеет множество плюсов: он теплый, легкий, выглядит хорошо, прост в уходе, не садится при стирках, как это часто бывает с шерстяными вещами. И главный плюс – достаточно демократичная цена. Все же в повседневном гардеробе рекомендуется иметь не один свитер, а несколько, поэтому лучше купить несколько недорогих, но качественных джемперов из акрила, чем один кашемировый.

Где и как купить оптом мужскую одежду российского производителя Клевер? Вы можете сделать заказ через вашего персонального менеджера. Если вы еще не работаете с нами, заполните заявку https://www.clever-style.ru/apply-partner/ наш менеджер перезвонит вам и подробно проконсультирует по условиям сотрудничества

Посмотреть весь ассортимент одежды для мужчин оптом, а также женской и детской одежды вы можете в электронных каталогах https://www.clever-style.ru/e-catalog/

В список актуального

Вам может быть интересно