Стать партнером
Войти
Корзина

К себе нежно: выбираем комфортное нижнее белье

Трусы – это одежда, которую каждая из нас носит ежедневно. Но правильно ли вы выбираете свое нижнее белье? Часто мы ориентируемся только на внешний вид и модные тренды, но это не всегда правильное решение. Важно выбирать трусы, подходящие именно вашему телосложению.

Если вы никогда не задумывались о том, как выбирать трусы, сейчас самое время начать. Первое, что нужно учитывать при выборе белья , – это тип фигуры. В зависимости от форм тела вам нужно выбирать трусы с учетом следующих факторов.



1. Для "яблока"

Если у вас типичная фигура "яблоко" с тонкими ногами и массивным торсом, утягивающие трусы с высокой талией будут идеальным выбором. Однако помните, что корректирующее белье можно носить не более 6 часов подряд, ведь длительное сдавливание брюшной полости замедляет кровообращение, а также может привести к защемлению нерва.

2. Для "груши"

Женщины с фигурой "груша", у которых бедра шире, чем плечи и грудь, могут выбирать трусы с меньшим покрытием, такие как трусы-слипы или стринги. Не стоит забывать о комфорте, поэтому не выбирайте очень узкие стринги. Также если в течение дня вы подолгу находитесь в положении сидя, ношение стрингов в этом случае может привести к воспалению женских органов.

3. Для "песочных часов"

Если у вас фигура "песочные часы", то вы можете себе позволить любой вид трусиков. Но если вы хотите подчеркнуть красоту и плавность форм, можно выбрать трусы с высокой талией или форму-бразилиана.

4.Для плоского живота

Женщины-"ладони", у которых нет напряжения в области талии и живота, могут выбирать между трусами-слипами и трусами-бикини. Последние визуально добавляют объем в окружности талии.

5. Для леди с формами

Если у вас пышная фигура или вы просто не испытываете удовольствия от ношения трусов с высокой талией, то можно выбрать трусы со средней талией. Также стоит избегать слишком тугих трусов или тех, которые скатываются под живот.

Напомним, что самое главное, чем стоит руководствоваться при выборе белья, - это физический и моральный комфорт.

Все упомянутые модели представлены в базовой линейке нижнего белья торговой марки Clever. Шелковистая экологичная ткань приятна для тела, прекрасно пропускает воздух, впитывает воду, не электризуется и подходит для чувствительной кожи. Добавка эластана в женское нижнее белье придает ему эластичность и гарантирует, что женские трусы не будут скатываться и не полиняют даже после многочисленных стирок.

В список актуального

Вам может быть интересно