Стать партнером
Войти
Корзина

Имбирный пряник, Уютный

Приближается долгожданный период, время чудес и волшебства. В такое время как никогда хочется создать в доме уютную атмосферу, украсить его мерцающими гирляндами, нарядить пышную елку яркими игрушками, одеть уютную пижаму, теплые носочки и включить новогодний фильм. И вот воздух уже пропитан запахом мандаринов и хвои......
Чтобы вы чувствовали себя в ритме новогоднего движения, дизайнеры компании Clever разработали женский блок - «Имбирный пряник» и мужской –«Уютный».


«Имбирный пряник»


Наполнен яркими тканями, интересными принтами, имиджевыми нашивками, невероятно красивым кружевом и мягким велсофтом. Он погружает нас в чудесное настроение, доброту и любовь.  Разнообразие комплектов не оставит равнодушным ни одного ценителя максимально удобной и красивой домашней одежды, в которой соблюдены модные тенденции, чтобы каждая девушка чувствовала себя уверенно, даже находясь дома.  Сейчас появилась востребованность на семейные фотосессии (Family Look). В блок входят мужской, женский и детские комплекты, состоящие из футболки и брюк, а также вязаные джемпера, отлично подходящие для данного мероприятия, теперь не нужно тратить время на поиск идеального образа, мы уже все для вас подготовили!

LP11-933/5.  Домашний комплект из трикотажного полотна, отлично подойдет для зимнего периода. Рубашка с отложным воротником и лацканами, втачным рукавом, в нижней части рукава притачная манжета и кантом. На груди накладной карман с кантом. Брюки удобной посадки с цельнокроеным поясом и внутренней резинкой.
LP11-933/2.  В комплект входят джемпер и укороченные брюки комфортной посадки с внутренней резинкой на поясе. Джемпер с втачным рукавом, округлой горловиной и боковыми резами в нижней части изделия. Спереди расположились принт и три патча в новогодней тематике.
LDR11-933, LDR11-933/1.  Домашнее платье свободного кроя из трикотажного полотна с округлой горловиной и втачным рукавом. Дополняют дизайн золотистые застилы по рукавам, горловине и низу изделия. На передней чести платья фольгированный принт, придающий платью завершенность.
LP11-933, LP11-933/1. Джемпер и шорты из трикотажного полотна. Джемпер среднего объема с втачным рукавом, округлой горловиной из кашкорсе. По низу и рукаву декоративные застилы, на передней части изделия крупный дизайнерский принт. Шорты на поясе с внутренней резинкой. Спереди жаккардовая нашивка.
LSET11-933, LSET11-933/1.  Майка в тандеме с шортами создадут изящный, утонченный домашний образ. Майка на регулируемых бретелях и чуть расширенная к низу, передняя часть изделия украшена нежным кружевом и миниатюрным металлическим декором.  Шортами комфортной длины и поясом на резинке из трикотажного полотна.
LX11-933.  Домашний халат на молнии, с кулисой по талии и боковыми карманами. Дизайн доработан патчем, расположенным в верхней части изделия. Материал изделия – велсофт, мягкий, плотный, ворсистый и очень приятный на ощупь, производимый на высококачественном оборудовании и имеющий массу преимуществ: хорошо сохраняет тепло, не покрывается катышками, позволяет коже «дышать», не мнется, сохраняет форму, а также отличается повышенной прочностью.
LS11-933.  Ночная сорочка в красном цвете, из трикотажного полотна, на бретелях, расширенная к низу. Передняя часть декорирована белым кружевом и венгеркой с миниатюрным металлическим декором.
LS11-933 /1.  Ночная сорочка в красном цвете, из трикотажного полотна, на регулируемых бретелях, расширенная к низу. Передняя часть изделия декорирована белым кружевом и венгеркой с миниатюрным металлическим декором.
LP11-933/3, LP11-933/4. Комплект состоит из джемпера и брюк в набивку комфортной посадки. Джемпер умеренного объема с втачным рукавом, округлой горловиной из кашкорсе, на передней части крупный принт в новогодней тематике.
SO11-933/1, SO11-933.  Подследники стали трендовым аксессуаром, привлекающим внимание покупателей не только аккуратным внешним видом, но и комфортом в носке. Изготовлены из трикотажного полотна в новогоднюю набивку, для придания изделию милого образа прикреплен бант.
LA933.  Маска для сна завоевала свою популярность не только как модный аксессуар, но и как действительно полезная вещь, благодаря ей ваш сон станет крепче, улучшится скорость засыпания, за счет высокой концентрации мелатонина ваш организм будет эффективнее восстанавливаться во сне. Маска изготовлена из трикотажного полотна красного цвета, на жаккардовой резинке, не перетягивающей и не нарушающей кровообращение. Законченность изделию дает тематический принт.
LA933/1.  Маска из трикотажного полотна в новогоднюю набивку, на свободной жаккардовой резинке, не перетягивающей и не нарушающей кровообращение.
LF11-933, 413382/49 ак, 13381/21 ак.  Мягкий, теплый свитер с оленями из мягкой акриловой пряжи. В этом изделии сохранились уют, тепло и хорошее качество, актуальный, уже несколько десятилетий, скандинавский рисунок -  является классикой нашего времени. Манжеты, ворот и пояс связаны с имитацией кашкорсе. Прекрасный подарок для самых близких.

 LP11-933/6,LP11-933/7.  Детский комплект классического кроя, не сковывающий движения. Разработан в широкой размерной сетке. Верхняя часть – джемпер умеренного объема с втачным рукавом, округлой горловиной из кашкорсе, спереди расположен авторский принт. Нижняя часть – брюки на поясе с внутренней резинкой. Все швы обработаны и не имеют грубых ниток.

«Уютный»


Создание уюта – главная задача блока. Каждый мужчина стремится к комфорту, особенно в домашних условиях, поэтому все изделия были продуманы и проработаны до мелочей, чтобы вы чувствовать себя максимально расслабленно. Тематические набивки и принты добавляют блоку праздничность и игривое настроение. Широкий размерный ряд позволит подобрать подходящий для вас размер.

За разнообразием ассортимента следует высокая гарантия качества каждого элемента, данный факт давно закрепился за именем компании. Выбирая для себя одежду для дома, следует уделить большое внимание размеру, чтобы резинка у брюк и шорт не тянула в области талии, а верхняя часть обеспечивала достаточную свободу в груди.
При утверждении материала дизайнеры руководствовались главным критерием – дышащий и легкий. Несомненным фаворитом оказался 100% хлопок – материал на основе сырья растительного происхождения, мягкий и приятный на ощупь, не вызывает аллергических реакций и раздражений, легкий и дышащий, имеет способность не накапливать статическое электричество, обладает высокой прочностью и мягкостью, долгое время не разрушается под воздействием воды и света, что гарантирует долгий срок службы.
Максимальная температура стирки цветных изделий из хлопка не выше 60 градусов и минимальным количеством оборотов при отжиме. Во время утюжки желательно настраивать температуру 150-200 градусов, при мощном отпаривании или распылении воды пульверизатором.

MHP410711/3. Пижама классического фасона, все больше завоевывает сердца представителей сильного пола. Выполнена из качественной и износостойкой хлопковой ткани с карбоном. Верх – жакет с застежкой на пуговицы из полотна в набивку и отложным воротником с элегантным темно-синим кантом, снабжен нагрудным накладным карманом. Низ – прямые брюки с эластичным поясом и шнурком для регулировки по размеру, по бокам брюк карманы.
MHP410712/1 Комплект состоит из футболки и шорт. В теплое время года такая вариация домашней одежды позволяет без проблем выходить на улицу, не теряя время на смену образа. Верх - футболка из трикотажного полотна с коротким рукавом и нашивкой, спереди расположен игровой авторский принт. Низ - шорты из плотного трикотажа на широком поясе с резинкой и регулируемым шнуром, по бокам функциональные карманы. Шорты комфортной длины, не сковывающие движения.
MHP410713/2 Прекрасный тандем из футболки и брюк будет уместен как для сна, так и для отдыха дома. Верх – футболка из трикотажного полотна с эластаном, хорошо тянется и не деформируется. Принт выполнен в меловой технике. Низ - брюки из клетчатого полотна с карбоном на широком поясе с резинкой и шнуром, благодаря которому вы сами сможете регулировать комфортное натяжение пояса, по низу сборка - резинка.




В список актуального

Вам может быть интересно