Стать партнером
Войти
Корзина

Чем заменить ушедшие западные бренды?

В марте 2022 международные бренды одежды ушли из России из-за спецоперации на Украине. ZARA, H&M, Mango, Adidas и многие другие закрыли свои розничные магазины и сайты для онлайн-покупок на неопределенный срок.

Покупатели до сих пор ищут, чем заменить привычные бренды? Где теперь купить модную одежду и нижнее белье? На какие марки стоит обратить свое внимание? Для российских розничных магазинов это хороший шанс занять освободившуюся нишу, привлечь новых покупателей и увеличить свою прибыль.

В этой статье мы расскажем, что пользовалось большим спросом у того или иного западного бренда и что может предложить российская марка Клевер. А предложить мы можем много. В ассортименте марки есть повседневная одежда для женщин, мужчин и детей; одежда для дома и нижнее белье.


Давайте посмотрим, что обычно покупали у западных брендов и что предлагает марка Клевер.

H&M. Что покупали: футболки, нижнее белье, трикотаж

H&M радовал большим разнообразием, но похвастаться качеством не мог. Покупатели отмечали низкое качество материалов и пошива, торчащие нитки и дешевую фурнитуру. Этим, кстати, грешил не только шведский бренд, но и весь западный масс-маркет в целом.

Что предлагает Клевер:

Очень большой ассортимент нижнего белья и домашней одежды. Пижамы, комплекты для дома, трусы, футболки. Удобная повседневная одежда из трикотажа. Толстовки, брюки, худи. Мы очень следим за качеством наших товаров. Лайфхак, как отличить качественную одежду от некачественной. Выверните ее наизнанку и посмотрите на обработку швов. Швы должны быть ровные и аккуратные. Без торчащих ниток. Фурнитура, молнии и пуговицы, должны быть крепкими, чтобы их можно было расстегнуть много раз. Одежда Клевер отвечает этим критериям.


ZARA: модные вещи c интересным дизайном

Девизом ZARA была фраза «Сегодня на подиуме, завтра в магазине». Этот бренд регулярно отшивал необычные модели. Часто слишком необычные, и покупательницы задавались вопросом «Красиво, но как это носить? И куда вообще это носить?»

Что есть в Клевер?

Наши дизайнеры регулярно отслеживают все модные тренды и учитывают их при создании новых коллекций. Тенденции с мировых подиумов вы увидите и в фасонах одежды Клевер, и в цветовой гамме. Но все они адаптированы к повседневной жизни, и потому носибельны и удобны для большинства женщин.

Каждый месяц Clever выпускает более 10 новых фэшн-коллекций. Коллекции никогда не повторяются. Поэтому, покупая одежду оптом у нас, вы сможете регулярно обновлять ассортимент своего магазина, и поддерживать разнообразие, которое так любят покупатели.


Berska: яркие молодежные модели

У Клевер такие вещи тоже есть.

Очень много футболок с яркими необычными принтами. Надев такую футболку с простыми джинсами или брюками, можно создать яркий интересный образ. Для любителей однотонных футболок без рисунка в Клевер также большой выбор. Белая футболка – это уже классика гардероба, и популярный товар у многих покупателей. Еще в ассортименте есть худи, свитшоты с принтами и без.

Adidas, Nike, Reebok. Что покупали: одежда для спорта

Клевер за активный образ жизни:

В базовом ассортименте всегда есть одежда для занятий спортом: шорты, лосины, леггинсы для финеса и йоги, велосипедки, спортивные брюки и толстовки. Периодически внутри городских коллекций выходят специальные спортивные капсулы, не уступающие по дизайну западным брендам.

Где и как купить одежду Clever оптом?

Купить одежду оптом от российского производителя Клевер (Clever) вы можете на официальном сайте производителя https://www.clever-style.ru/ Действует доставка по России и странам СНГ. Заполните заявку на оптовом сайте и узнайте цены и получите прайс. Обращаем внимание, цены будут указаны для оптовых покупателей. Если вы еще не работаете с нами, оставьте заявку на сотрудничество https://www.clever-style.ru/apply-partner/ После оформления заявки наш менеджер перезвонит вам и расскажет об условиях сотрудничества.

В электронном каталоге вы можете познакомиться с ассортиментом женской одежды, мужской одежды и одежды для детей. https://www.clever-style.ru/e-catalog/


В список актуального

Вам может быть интересно