Стать партнером
Войти
Корзина

5 нескучных образов с женской футболкой

Женские футболки — один из самых универсальных элементов гардероба. Они могут быть как спортивными, так и романтичными, идеально подходят для повседневного использования, а также для мероприятий, создания дерзкого образа или ультрамодного акцента. Прямой крой, свободный фасон, обилие цветов и модных принтов делают женские футболки практичными и стильными. Итак, как же стилизовать женскую футболку?

1. Создайте выпуск. Этот способ позволяет сделать из базовой футболки модный элемент. Неглубоко забравьте футболку по бокам и создайте легкий выпуск спереди и сзади. Этот способ идеально подходит для комбинирования футболок с юбками, джинсами или брюками.
2. Добавьте аксессуары. Женские футболки могут выглядеть очень стильно, если сочетать их с различными аксессуарами. Это могут быть широкие пояса, одежда с запахом, браслеты, кольца или кулоны. В зависимости от того, какой аксессуар вы выберете, вы можете сделать свой образ пикантным или утонченным.
3. Комбинируйте с блузами. Этот пункт очень популярен в последнее время. Для создания такого образа выберите блузу с открытыми плечами и наденьте ее поверх футболки. Этот образ идеально смотрится с джинсами, юбкой или шортами.
4. Используйте слои. Если вы хотите создать многослойный образ, то женская футболка для этого - идеальная база. В зависимости от погоды и стиля можно добавлять различные элементы. Это могут быть пиджаки, куртки, кардиганы, рубашки или пальто. Такой образ защитит вас от холода и подчеркнет ваш индивидуальный стиль.
5. Придайте форму. Используйте асимметрию, которая отлично подчеркивает линии тела. Футболки с приталенным верхом и расширенным низом добавят вам некую индивидуальность и остроту в ваш образ.
Как видите, существует несколько вариантов, как стилизовать женскую футболку. Грамотное сочетание цветов, форм и добавление аксессуаров поможет выглядеть на твердую пятёрку в этом элементе гардероба. Не бойтесь экспериментировать и создавать свой неповторимый образ для каждого дня!
В список актуального

Вам может быть интересно