Стать партнером
Войти
Корзина

Тренды в детской моде в 2024 году!

В последнее время, детская мода привлекает внимание ничуть не меньше, чем взрослая. Устраиваются модные показы, которые собирают блогеров, стилистов и звезд. Уже с юных лет дети становятся маленькими модниками и модницами. Родители все чаще балуют своих чад стильной одеждой, а не только игрушками. Именно поэтому, индустрия детской моды активно развивается в этом направлении, неизменно радуя интересными fashion-новинками.

Немалое влияние на тренды в детской моде оказывают тенденции из взрослой. Одно из таких веяний – это оверсайз. В 2024 году свободный крой одежды будет популярен как у мальчиков, так и у девочек. В моде широкие брюки, объемные худи, свитшоты и футболки. Вся одежда, как будто с запасом, можно сказать, на вырост. Изделия дополнены яркими принтами и функциональными карманами.

Нулевые вернулись в 2024 году не только во взрослую моду, но и в детскую. А значит, пришло время для брюк-карго с резинками, укороченных топов и многослойности. Такая одежда придает образу расслабленности, свободы и непринуждённости. Брюки карго универсальны и носить их можно как захочется. Особенно стильно в этом сезоне объемные брюки будут смотреться с облегающими лонгами и футболками.

Спортивная одежда прочно вошла в повседневный образ. Худи, толстовки, джоггеры и бомберы теперь - это не только элемент формы для занятий физкультурой, но и полноценная одежда на каждый день. Ее удобство оценили и мальчики, и девочки.

Нашумевший фильм «Барби» наложил отпечаток на тенденцию нынешнего года. Обилие розового, леопардового и рюш точно порадует девочек.

Ценители аниме и комиксов трепещите! Любимые герои будут рядом, ведь в моде культовые набивки и цвета.

В наше время все больше людей осознают важность заботы об окружающей среде, поэтому многие родители предпочитают выбирать одежду из натуральных материалов для своих детей. И это тоже тренд, который набирает обороты уже не первый год. Такая одежда производится из растительных компонентов, безопасна для здоровья, а после того, как выработает свой ресурс, может быть утилизирована как вторсырье.

Мода в этом году направлена поднимать настроение, и позволяет создавать смелые и небанальные луки. Главное, знать меру во всем и грамотно обыгрывать образ аксессуарами и обувью!

В список актуального

Вам может быть интересно