Стать партнером
Войти
Корзина

Делаем красиво! Принты ТМ Clever

Каждое изделие, которое производится ТМ Clever уникально. Над кроем моделей трудятся десятки конструкторов, а над красотой и практичностью принтов – множество дизайнеров.

Принт на одеждеэто изображение, нанесенное на материал с использованием различных методов печати. Это способ самовыражения и возможность выделиться из толпы. Принт - важная деталь в образе современного человека.
Способов нанесения принтов существует несколько и зависят они от желаемого результата и материала поверхности.
Рассмотрим самые популярные способы декорирования одежды, применяемые на производстве Clever. На предприятии используются современные технологии нанесения принтов, гарантирующие высокое качество и долговечность.

Покупатели очень любят эффектный декор. Одним из таких является принт-вспенка. Вспенка это эффект создания объемного рисунка. Такой спецэффект достигается за счет особых примесей в краску. Под термическим воздействием краска вспенивается и окрашенная поверхность увеличивается в размерах. Такой принт обладает хорошей износоустойчивостью, покрытие не крошится, не выцветает, не отходит от изделия. Главное, что стоит учесть при уходе за такой одеждой – это не использовать отбеливатели и не утюжить рельефные отпечатки.  Не менее эффектно смотрится и глиттер. Это блестки разных цветов и размеров, которые наносятся на ровную поверхность. Блестки наносятся однородным слоем без трещин и швов, как полноценная краска. Из таких блесток можно создать детали изображения или изображение целиком. Готовый принт выдерживает многократную стирку и отличается износостойкостью. Цветовая палитра глиттера очень богата и разнообразна.Технология фольгирования позволяет получить на тканях яркие и необычные изображения. Фольга выглядит эффектно, солидно и может быть всех цветов радуги. Уход за изделиями с фольгой должен быть деликатным: ручная стирка при температуре до 40 градусовВышивка давно перестала быть только вечерним хобби. Такой способ декорирования стал давно привычным и не теряющим своей актуальности. Вышивка превращает привычные, безликие вещи в уникальную, привлекающую внимание одежду. Ею могут украшаться вещи в разных стилях. Это может быть одежда в классическом, офисном, городском, романтическом стиле. Одним из видов вышивки является вышивка на фильце. Фильц, т. е. основа вышивки, может быть любого цвета, также можно добавить бисер или пайетки. Вышивка не деформирует полотно изделия, поэтому исключены проколы на ткани и стянутость полотна от ниток.Ярко, броско, небанально – это все про пайетки! Эта плоская чешуйка из блестящего материала, имеет отверстие для продевания нитки для крепления на ткани. Может иметь самую различную окраску. Готовое изображение отличается износостойкостью и выдерживает многократную стирку.
Классические пайетки обладают круглым отверстием по середине, а реверсивные (меняющие направление) имеют смещенный центр. При поглаживании рукой они меняют направление, и изображение словно оживает.Термостразы отличный способ украсить одежду и придать ей уникальный вид. На свету стразы красиво переливаются и с их помощью можно выполнить практически любой рисунок. Мерцающие камни прочно удерживают свои позиции среди модных трендов. Проходят годы, но они не перестают быть актуальными. Специальный термо-клей, на который крепятся стразы, хорошо переносит машинную стирку в деликатном режиме. А вот глажку стоит производить строго с изнаночной стороныШелкография одна из самых старых и популярных технологий. При таком способе красители наносятся послойно. Нанесенный на ткань рисунок закрепляют методом полимеризации или по иной технологии, что гарантирует плотную фиксацию изображения. Создается с помощью специальных красок и лаков, которые наносятся через трафарет на поверхность материала гравировочными валами или печатными валами с предварительно подготовленными шаблонами внутри. К плюсам этой технологии относят быстроту печати, из-за которой шелкографию часто используют при печати больших партий вещей. Также из плюсов - невысокая цена, которая также располагает к штамповке большого количества одинаковых толстовок, футболок и т.д.

Используя различные приемы нанесения изображений можно добиться отличных результатов! Благодаря разнообразию принтов, покупатель может найти тот, который отражает его увлечения, предпочтения, взгляды или важные ценности. Обладатель одежды с принтом получает возможность не только быть модным, но и делиться своими мыслями и эмоциями с окружающими. Благодаря использованию инновационных материалов и красителей, продукция ТМ Clever надолго сохраняет яркость и качество.

В список актуального

Вам может быть интересно