Стать партнером
Войти
Корзина

Коллекция футболок Urban Jungle!

Покори городские джунгли с коллекцией футболок Urban Jungle от Clever Wear.

C приходом тепла в каменные джунгли мужчины начинают задаваться вопросом «Что надеть, чтобы, несмотря на жару, чувствовать себя комфортно и выглядеть при этом уместно в любой ситуации?»  Clever позаботился о ваших покупателях и создал коллекцию футболок в стиле сафари, в которой линии большого города гармонично перекликаются с природными мотивами. 

В коллекции представлены футболки поло с коротким рукавом и традиционные футболки с круглой горловиной. Мужчинам понравятся традиционные для стиля сафари природные цвета: припыленный голубой, синий, белый, терракотовый. Тематические принты на футболках подчеркнут тему покорителя джунглей. Мужские футболки с надписями и принтами отлично впишутся в городской стиль каждого мужчины. Кокосовые пуговицы на некоторых моделях добавят экзотики в мужской образ.



Футболки выполнены из натурального хлопка. Некоторые модели имеют интересную текстуру ткани, рельефную на ощупь. Натуральный хлопок позволяет коже дышать, экологичен, не вызывает аллергий и кожного зуда. Это один из самых комфортных материалов для жаркой погоды.

Купить мужские футболки оптом от российского производителя одежды Клевер можно на нашем сайте.

В электронном каталоге вы можете познакомиться с большим ассортиментом мужской одежды оптом от производителя Клевер: белье, футболки, брюки, шорты и домашняя одежда.

Как всегда с нас доступные цены, высокое качество одежды, быстрая доставка, персональный менеджер, который поможет вам сформировать заказ.

Еще не работаете с нами и хотите стать партнером ТМ Clever? Заполните заявку и наш менеджер перезвонит вам.

В список актуального

Вам может быть интересно